//Кнопка вверх. Начало.
//Кнопка вверх. Конец.

Расписание врачей детской поликлиники

.

Чтобы записаться на прием к врачу по Интернету нажмите сюда .

В министерстве здравоохранения Иркутской области работает телефон "Горячей линии" по вопросам записи на прием к врачу через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru


Тел. 8-800-200-3797
(звонок бесплатный)
с 8.30 до 17.30
(кроме субботы и воскресенья)

Пошаговая инструкция прохождения предварительных медицинских осмотров при поступлении в детские сады и школы.

При отсутствии врача-педиатра участкового обращаться в регистратуру лично или по телефону 30-33-50.

Уважаемые пациенты, уведомляем Вас, что с 1 марта 2018 года авторизация на Портале пациента будет происходить посредством учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации, получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru

Инструкция по авторизации на портале пациента


Ф. И. О. Спец. Участки Пн Вт Ср Чт Пт Сб № каб Примечание
Тухтарова И.А. Врач-педиатр
участковый
Участок 1отпускотпуск отпуск отпуск отпуск
31 замещает Козьминых О.А.
Емельянова Л.Н. Врач-педиатр
участковый
Участок 2 16.00-19.0008.00-11.00 13.00-16.00 10.00-13.0008.00-11.00
3
Бачамардова Х.Б. Врач-педиатр
участковый
Участок 3 08.00-11.00 12.00-15.00 15.00-18.00 10.00-13.00 08.00-11.00
32
Абдулаева А.А. Врач-педиатр
участковый
Участок 4 15.00-18.00 11.00-14.00 09.00-12.00 14.00-17.00 16.00-19.00
10
Михайлов В.С. Врач-педиатр
участковый
Участок 5 08.00-11.00 12.00-15.00 09.00-12.0015.00-18.00 13.00-16.00
3
Ошуркова Н.А. Врач-педиатр
участковый
Участок 6отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
32 замещает Бачамардова Х.Б.
Лихачева Л.А. Врач-педиатр
участковый
Участок 7 09.00-12.00 14.00-17.00 13.00-16.00 09.00-12.00 13.00-16.00
7
Козьминых О.А. Врач-педиатр
участковый
Участок 808.00-11.00 12.00-15.00 11.00-14.00 08.00-11.00 08.00-11.00
31
Стусенко О.В. Врач-педиатр
участковый
Участок 9 отпуск отпускотпуск отпускотпуск
10 замещает Абдулаева А.А

Врач-педиатр
участковый
Участок 10





3 замещает Емельянова Л.Н











Кузьмина Д.В. Врач-педиатр

Врач-педиатр кабинета
неотложной помощи

10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00
25
Паздникова М.Н. Фельдшер

Кабинет здорового ребенка

08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
33
Хабибуллина К.В Фельдшер

Кабинет здорового ребенка

11.00-19.00 11.00-19.00 11.00-19.00 11.00-19.00 11.00-19.00
33

Последнее изменение расписания: 20.06.2018


Ф. И. О. Специальность Участок Пн Вт Ср Чт Пт Сб № каб Примечание
Зданович Е.Ю Врач-кардиолог






18
Баженов Б.Б. Врач-невролог

13.00-19.00

08.00-15.3009.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
18
Радченко Е.Д Врач-оториноларинголог
11.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.30 08.00-14.30
12
Никифорова Т.И. Врач-хирург
15.00-18.00 15.00-18.00
15.00-18.00

5
Никифорова Т.И. Врач-травматолог
-ортопед

15.00-18.00 15.00-18.00
15.00-18.00

5
Кудыркайте Ю.И Врач-акушер
-гинеколог

08.00-11.00

16.30-18.00

1
Окунева Е.А. Врач-эндокринолог
08.00-10.00 08.00-11.00 09.00-11.00 08.00-10.00 08.00-10.00
24
Шиповская Ю.Л. Врач-хирург


отпуск


5
Шиповская Ю.Л. Врач-ортопед


отпуск


5
Ермоленко Н.А Врач-офтальмолог
12.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-11.00
4
Федотова Е.Г. Фтизиатр


2-Я  СРЕДА
МЕСЯЦА 10.00-13.00
















Следующие специалисты ведут приём по адресу: ул. М. Конева, 34
Донцова О.Г. Врач-аллерголог-
-иммунолог

08.00-14.36 08.30-15.36 08.30-15.36 11.00-18.06 08.00-15.06
























Последнее изменение расписание: 18-06-201

Ф.И.О. Специальность Примечание Четные Нечетные
Подлесная Е.А Врач-стоматолог
детский
Стоматология-педиатрия 08.00-17.00 10.00-19.00
- - - - -
- - - - -
- - - - -

Дата обновления: 31.05.2017

Ф. И. О. Спец. Прим. Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Примечание
Лазарева В.А. Врач ультразвуковой
диагностики
УЗС отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск



Воротникова О.С. Медицинская сестра
по массажу
Массаж 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48



Крюкова И.В. Медицинская сестра
по массажу
Массаж 10.00-17.48 10.00-17.48 10.00-17.48 10.00-17.30 10.00-17.30



Касперчик В.Е. Медицинская сестра
по физиотерапии
Физиокабинет 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30



- Медицинская сестра
по физиотерапии
Физиокабинет








Поневежская Е.Б. Врач ультразвуковой
диагностики
УЗС 15.00-17.00

15.00-17.00




Ларионова Н.А. Врач ультразвуковой
диагностики
УЗС
отпуск






Мазанникова Л.Д. Инструктор по
лечебной физкультуре
ЛФК 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48



УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Для удобства и сокращения Вашего пребывания в поликлинике в кабинете № 33 без записи в день обращения можно получить:
1. Справки (с обязательным осмотром ребенка):
- в детский сад о состоянии здоровья;
- о состоянии здоровья по эпид.окружению;
- в бассейн (при наличии анализа кал на яйцеглист, энтеробиоз);
- в спортивные секции (при наличии ЭКГ);
- в детскую школу искусств (кружки)
2. Направления:
- санаторно-курортное лечение;
- лабораторно-инструментальные исследования (общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на яйцеглист, энтеробиоз, ЭКГ, УЗИ и др.);
- подготовка и оформление медицинской документации для получения допуска в детские образовательные учреждения.

Режим работы детской поликлиники:
С понедельника по пятницу с 7.30 до 19.00
Суббота с 8.00 до 11.00 прием дежурного врача-педиатра в поликлинике. 
Прием вызовов врача на дом с 8.00 до 12.00.
Воскресенье - выходной.


Педиатрический участок № 1.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 20а (3-15 блоки, 1-396 кв), 20б, 21а, 22а;
с. Смоленщина, улицы и переулки: Башовская, Березовская, Бегаскова, Бамовская, Гагарина, пер.Гагарина, Дорожная, Еловая, Кайская, Геологическая, пер.Геологический, ГМС, Горького, Железнодорожная, Заводская, Западная, Заречная, Набережная, Нагорная, П.Морозова, пер.Почтовый, Карьерная, Лазуритная, пер.Лазуритный, Лесная, Мира, Зеленая, Зои Космодемьянской, Иркутная, Иркутская Дальняя, Матросова.

Педиатрический участок № 2.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 32а, 34а;
Улица Маршала Конева, дома: 14, 14а, 14б, 16, 20 (5-11 блоки, 137-366 кв), 30, 30а, 30б, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 92.

Педиатрический участок № 3.
Адреса обслуживания:
Улица Булавина, дома: 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10а, 10б, 12, 14;
Улица Сергеева, дома: 13, 15, 17, 17а, 17б, 17в;
Бульвар Рябикова, дома: 1, 1в, 1г, 1д (73-117 кв, 182-253 кв), 1ж, 2, 3, 4, 5, 6, 7,7б, 7в, 8, 9, 10, 11, 12, 15а, 15б, 16, 17.

Педиатрический участок № 4.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31н, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44а, 44б, 45а, 45б, 45в.

Педиатрический участок № 5.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 31в, 31б;
Улица Маршала Конева, дома: 20 (12-34 блоки), 52, 56, 78;
с.Смоленщина, улицы и переулки: Пушкина, Самоцветная, пер.Советский, Совхозная, Солнечная, Сосновая, Терешковой, Трактовая, Трудовая, Цветочная, Чапаева, Энергетиков, Вишневая, Таежная.

Педиатрический участок № 6.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 18, 19, 20, 23, 31, 31а, 32, 33, 34;
Кая – улицы и переулки: Ботаническая, Чукотская, Еланская, Еловая, Ереванская, Кряжева, Лесогорская, Медведева, Ракитная, Родниковая, Черемуховая, Левый и Правый берег Каи, Набережная Иркута по 17 дом. Набережная Каи, Второй Иркутный переулок, Третий Иркутный переулок, Четвертый Иркутный переулок, Максимовская, Ягодная;
Улица Сергеева, дома: 3;
Садоводство «Железнодорожник».

Педиатрический участок № 7.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/2, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63;
Улица Доржи Банзарова, дома; 19, 21, 23, 25, 29, 27, 31, 33, 35, 37, 39;
Улица Аргунова.

Педиатрический участок № 8.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 7а, 7ж, 7д, 8а, 11а, 11б, 12а, 12б, 13б , 36/1, 36/2, 36/3.

Педиатрический участок № 9.
Адреса обслуживания:
Улица Маршала Конева, дома: 12, 12а, 18, 20 (1-4 блоки, 1-136 кв), 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Бульвар Рябикова, дома: 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101;
Поселок Луговое;
Садоводство «Сибирский Садовод».

Педиатрический участок №10
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 1д (1-72, 118-181 кв), 8б, 9а, 10а, 13а, 14а, 16а, 16б, 16в, 18а, 18б, 19а, 20а (397-455 кв), 32б, 46, 36/4, 36/5, 36/6;
Улицы Воронежская;
7 и 9 км Каи.


Амбулаторная помощь в поликлинике оказывается:

- Врачами педиатрами участковыми.
Прием осуществляется в день обращения пациента и по предварительной записи.

Врачами специалистами консультативно-диагностического отделения:
Прием  врача-отоларинголога - осуществляется в день обращения пациента.
Прием врача-невролога, врача-офтальмолога, врача-детского-эндокринолога, врача-гинеколога, врача-иммунолога-аллерголога, врача-кардиолога, врача-хирурга-ортопеда осуществляется по записи.
Запись к этим специалистам осуществляется:
лично в регистратуре и по телефонам поликлиники - 30-33-50, 30-18-05;
через интернет порталы: www.кврачу38.рф, www.gosuslugi.ru;
по телефону единой городской регистратуры: 8-800-200-37-97
пн-пт.: с 8:00 до 17:00 ч.
В экстренных случаях пациенты принимаются в день обращения.
Время ожидания консультации врачей специалистов и диагностических исследований составляет не более 14 дней.

Вторник, четверг - дни здорового ребенка.

Вызов врача на дом:
Осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам: 30-33-50, 30-18-05
с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 ч., в субботу с 8.00 до 12.00 ч.

Расписание работы бактериологической лаборатории по адресу: ул. М.Конева, 34
1. На кишечную группу (дизентерия, сальмонеллез, УПФ) с 7.30 до 8.30, кроме пятницы
2. Моча на стерильность с 7.30 до 8.30, кроме пятницы
3. На микрофлору из зева и носа, BL с 8.00 до 8.30, кроме пятницы
4. Соскоб на энтеробиоз с 8.30 до 9.00, ежедневно

Режим работы лабораторий:
Общий анализ крови, УМСС, сахар крови с 7.40 до 9.15 ежедневно (каб.16)
Биохимический анализ крови с 7.30 до 8.45 ежедневно, кроме пятницы (каб.27)
Мазок носа и зева на флору, риноцитограмма с 8.00 до 9.00, ежедневно (каб.21)
Общий анализ мочи, копрограмма- ежедневно с 7.30 до 9.30, 1 этаж, административного корпуса (с торца)
Суббота, воскресенье - выходные.

Местонахождение на карте пункта сбора общего анализа мочи и копрограммы:

Карта

Отпуск лекарственных средств по льготному лекарственному обеспечению осуществляется:
в филиале аптеки № 103, по адресу г.Иркутск, бульвар Рябикова, 31 (в здании взрослой поликлиники).

Выдача медикаментов по льготным рецептам осуществляется:
ежедневно с 11.00 до 15.50. Обед: 13.00-13.30

Режим работы кабинета флюорографии(в здании взрослой поликлинике, первый этаж, каб. №105):
Понедельник с 8.00 до 13.00
Вторник с 13.00 до 18.00
Среда с 8.00 до 13.00
Четверг с 13.00 до 18.00
Пятница с 8.00 до 13.00
При себе иметь: паспорт, медицинский полис, направление от врача.

Режим работы рентген-кабинета (административный корпус, на 1 этаже, каб №115):
Понедельник с 12.00 до 14.00
Вторник с 12.00 до 14.00
Среда с 12.00 до 14.00
Четверг с 12.00 до 14.00
Пятница с 12.00 до 14.00
При себе иметь: медицинский полис, направление от врача.
Запись осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам регистратуры: 30-33-50, 30-18-05 с 8.00 до 18.00 ч.

Режим работы кабинета функциональной диагностики (электрокардиография) (здание детской поликлиники, каб. №25):
Понедельник с 14.30 до 15.30
Вторник с 14.30 до 15.30
Среда с 14.30 до 15.30
Четверг с 14.30 до 15.30
Запись осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам регистратуры: 30-33-50, 30-18-05 с 8.00 до 18.00 ч.
При себе иметь: медицинский полис, направление от врача.

Режим работы кабинета физиотерапии (в здании детской поликлиники каб. №13)
Понедельник с 8.00 до 15.48
Вторник с 8.00 до 15.48
Среда с 8.00 до 15.48
Четверг с 8.00 до 15.48
Пятница- с 8.00 до 15.48

При себе иметь: медицинский полис, направление от врача.

Кабинет ультразвуковой диагностики (в здании детской поликлиники, каб. №34):
Талоны на УЗИ исследования - в плановом порядке выдаются медицинской сестрой в кабинете № 21.
УЗИ - исследования в экстренных случаях проводятся в день обращения пациента.
При себе иметь: медицинский полис, направление от врача.

Филиал ОГАУЗ "ГКБ №10"

Адрес: 664043, г.Иркутск, ул. Маршала Конева, д.34

Понедельник: 7.30-19.00
Вторник: 7.30-19.00
Среда: 7.30-19.00
Четверг: 7.30-19.00
Пятница: 7.30-19.00
Суббота, воскресенье: Выходные

Забор анализов на бактериологические исследования по понедельникам, вторникам, четвергам:
кишечная группа - с 7.30 до 9.00
моча на стерильность - с 7.15 до 9.00.

Соскоб на яйца/глист с 830 до 9.00, ежедневно.
При себе иметь: направление, свидетельство о рождении, страховой медицинский полис.

Местонахождение на карте пункта сбора анализов:

Режим работы стоматологического кабинета:
Понедельник с 11.00 до 17.00
Вторник с 8.00 до 14.00
Среда с 8.00 до 14.00
Четверг с 12.00 до 18.00
Пятница с 8.00 до 14.00
Запись производится по телефону: 8-901-666-21-30>

Режим работы кабинета массажа:
Мед. сестра по массажу: Воротникова О.С. кабинет №2
Понедельник с 8.00 до 15.48
Вторник с 8.00 до 15.45
Среда с 8.00 до 15.45
Четверг с 8.00 до 15.45
Пятница с 8.00 до 15.45

Мед. сестра по массажу: Крюкова И.В. кабинет №10
Понедельник с 10.00 до 17.48
Вторник с 10.00 до 17.30
Среда с 10.00 до 17.30
Четверг с 10.00 до 17.30
Пятница с 10.00 до 17.30

Талоны на массаж выдаются в кабинете №21.

Режим работы кабинета лечебной физкультуры:
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.48
При себе иметь: направление от врача.