Терапевтические отделения

В структуре поликлиники сформированы два терапевтических отделения. Участковые терапевты, оказывают амбулаторно–поликлиническую помощь населению, проживающему на данной территории при различных заболеваниях как в поликлинике, так и на дому, проводят санитарно-просветительскую работу среди населения по формированию здорового образа жизни, предупреждению и снижению заболеваемости, раннему выявлению социально значимых заболеваний и факторов риска путём проведения лекций и организации школ здоровья. Направляют на консультацию в другие лечебные учреждения для уточнения диагноза и дообследования, проводят противоэпидемические мероприятия по вакцинопрофилактике населения.


Первое терапевтическое отделение

Заведующий отделением-врач-терапевт- Старченко Татьяна Николаевна.

Кабинет № 202. Тел.: 30-62-40.


Участок № 1

Кузьмина Оксана Евгеньевна - врач-терапевт участковый.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: № 4, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31н, 36а.


Участок № 2

Федорова Александра Семеновна - врач-терапевт участковый высшей категории.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 34а, 49, 50, 51, 52 ж.д., 53, 54, 54/2, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63.


Участок № 3

Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 31, 32, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 44а, 44б, 44в, 45а, 45б, 45 в, Д.Банзарова


Участок № 4

Фельдшер Быкова Екатерина Николаевна.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 1, 1в, 1г, 1д, 1ж, 2, 3, 9, 10, 11, 12;
Улица Булавина, улица Сергеева.


Участок № 5

Кузнецова Валентина Георгиевна - врач-терапевт участковый.
Адреса обслуживания:
Проспект Маршала Конева, дома: 18а, 18б, 20 (бл. 1-13, бл. 16), 30а, 30б, 40, 48, 64, 66, 16 (квартиры с 1-100)


Участок № 6

адреса обслуживания:
Проспект Маршала Конева 20, дома: (бл. 17-19, 23, 24), 68, 70, 72, 74, 76, 78, 16 (квартиры с 101-200)


Участок № 7

Соснина Зоя Алексеевна - врач-терапевт участковый высшей категории.
Адреса обслуживания:
Пр. Маршала Конева, дома: 12, 12а, 12б, 14а, 14б, 28, 34, 36, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 20 (бл. 14, 15, 20, 21, 22), 16 (кв. с 201-300)


При отсутствии участкового терапевта обращаться в регистратуру или по телефону 30-33-41; 30-33-52; 48-49-57.


Второе терапевтическое отделение

Заведующий отделением-врач-терапевт - Бирюкова Анна Игоревна.

Кабинет № 302. Тел.: 30-62-40.


Участок № 8

Зенкина Нина Анатольевна - врач-терапевт участковый первой категории.

Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 5,6;
Улицы: Ягодная, Еловая, Еланская, Ереванская, Набережная Иркута, Ботаническая, Набережная Каи, Черёмуховая, Воронежская, Медведева, Кряжева, Чукотская, Аргунова, Лесогорская, Родниковая, Максимовская, Ракитная, Левый берег Каи, Цветочная, Дом Мастера (территория ДСК), 4-ый Иркутный переулок.


Участок № 9

Алексеева Татьяна Петровна - врач-терапевт участковый первой категории.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 3а, 4а, 5а, 6а, 7а ж.д., 8а, 8б, 10а, 11а, 11б, 13а, 46, 14а.


Участок № 10



Участок № 11

Огородникова Любовь Николаевна - врач-терапевт участковый первой категории.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 20а (бл. с 1-7), 21а, 22а.


Участок № 12


Участок № 13

Зенкина Нина Анатольевна - врач-терапевт участковый первой категории.
Адреса обслуживания: Поселок Маркова.


Участок № 14

Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова дом 94, село Смоленщина, посёлок Луговое, прочие расположенные вне территории обслуживания.

При отсутствии участкового терапевта обращаться в регистратуру или по телефону 30-33-41; 30-33-52; 48-49-57.