Расписание врачей детской поликлиники



                                                                                              

Прием вызовов врача на дом с понедельника по пятницу - с 8.00 до 19.00.


Суббота с 8.00 до 15.00 прием дежурного врача-педиатра в поликлинике.
Прием вызовов врача на дом в субботу - с 8.00 до 19.00.
Воскресенье - выходной.

Режим работы кабинета неотложной медицинской помощи

С понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00
Прием вызовов врача на дом с понедельника по пятницу - с 8.00 до 19.00.

Прием вызовов врача на дом в субботу - с 8.00 до 19.00.

Вызов врача на дом: Осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам: 30-33-50, 30-18-05


Чтобы записаться на прием к врачу по Интернету нажмите сюда

В министерстве здравоохранения Иркутской области работает телефон "Горячей линии" по вопросам записи на прием к врачу через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru

Тел. 8-800-200-3797
(звонок бесплатный)
с 8.30 до 17.30
(кроме субботы и воскресенья)

Пошаговая инструкция прохождения предварительных медицинских осмотров при поступлении в детские сады и школы.

 

Профилактика гриппа

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Уважаемые пациенты, уведомляем Вас, что с 1 марта 2018 года авторизация на Портале пациента будет происходить посредством учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации, получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru

Инструкция по авторизации на портале пациента


При отсутствии врача-педиатра участкового обращаться в регистратуру лично или по телефону 30-33-50.

Ф. И. О. Спец. Участки Пн Вт Ср Чт Пт Сб № каб Примечание
Тухтарова И.А.

Врач-педиатр

Участок 1отпускотпуск08.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00
32 Замещает Бачамардова Х.Б
Емельянова Л.Н.

Врач-педиатр

Участок 2 08.00-11.0014.00-17.0008.00-11.00

14.00-17.00

08.00-11.00
3
Бачамардова Х.Б.

Врач-педиатр

Участок 3 10.00-13.00 15.00-18.00 отпуск отпуск отпуск
32
Будажапова Ц.В

Фельдшер

Участок 4 14.00-17.00
08.00-11.00
16.00-19.00
10.00-13.00
14.00-17.00
08.00-15.00 10
Михайлов В.С.

Врач-педиатр

Участок 5 14.00-17.00 08.00-11.00 15.00-18.0009.00-12.00 14.00-17.00 15.00-20.00 3

Ошуркова Н.А.

Врач-педиатр

Участок 6отпуск отпуск отпускотпуск отпуск
10 замещает Стусенко О.В
Емельянова Л.Н

Врач-педиатр

Участок 7 16.00-19.00 11.00-14.00 14.00-17.00 08.00-11.00 15.00-18.00
7
Козьминых О.А.

Врач-педиатр

Участок 808.00-11.00
14.00-17.00
10.00-13.00
16.00-19.00
08.00-11.00

10

Стусенко О.В.

Врач-педиатр

Участок 9 09.00-12.00 14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00 09.00-12.00
10

Абдуллаева А.А

Врач-педиатр

Участок 1013.00-16.00
08.00-11.00
14.00-17.00 09.00-12.0013.00-16.00
31
Кузьмина  В.В
Фельдшер Кабинет здорового ребенка

08.00-12.00

13.00-16.30

08.00-12.00

13.00-16.30

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-16.30

08.00-12.00

13.00-16.00


26

Кузьмина Д.В. Врач-педиатр

Кабинет
неотложной помощи

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
25

































Последнее изменение расписания: 17.06.2021


Ф. И. О. Специальность
Пн Вт Ср Чт Пт Сб № каб Примечание
КошкинаА.Л врач-акушер гинеколог
08.00-11.00


16.00-19.00

1
Кудыркайте Ю.ИВрач-акушер гинеколог


отпуск

отпуск

(ДМС)



1
Радченко Е.Д Врач-оториноларинголог
08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-15.00 10.30-17.0008.00-14.30
12
Милюкова Л.П Врач-хирург
14.00-17.00 14.00-17.00
14.00-17.00

5
Милюкова Л.П Врач-ортопед

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

17.00-17.15

(ДМС)



5
Бакиева Г.Т
Врач-хирург

08.00-13.00 08.00-13.00  
08.00-17.00
08.00-13.0008.00-10.00

5
Шиповская Ю.Л Врач-хирург-ортопед






5

Врач-кардиолог






18

Окунева Е.А Врач-эндокринолог
09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00

14.00-17.00

(ДМС)17.00-17.15

09.00-11.00

24
Ермоленко Н.А Врач-офтальмолог
отпускотпуск

отпуск


10.00-17.00

(ДМС) 17.00-17.10

08.00-14.00
4
Баженов Б.В
Врач-невролог

08.00-15.00 08.00-15.0008.00-14.00

10.30-17.00

(ДМС)13.00-13.15

08.00-14.00

18












Следующие специалисты ведут приём по адресу: ул. М. Конева, 34
Донцова О.Г. Врач-аллерголог-
-иммунолог

отпуск
отпуск
отпуск
отпуск


























Последнее изменение расписания: 17.06.2021

Ф.И.О. Специальность Примечание Четные Нечетные
Подлесная Е.А Врач-стоматолог
детский
Стоматология-педиатрия 14.00-20.00 08.00-14.00
Скрябина М.Г.
Врач-стоматолог
детский
Стоматология-педиатрия 08.00-14.00 14.00-20.00
- - - - -
- - - - -

Последнее изменение расписания: 30.04.2021

Ф. И. О. Спец. Прим. Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Примечание
Лазарева В.А. Врач ультразвуковой
диагностики
УЗС 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-10.00 08.00-12.00



Воротникова О.С. Медицинская сестра
по массажу
Массаж 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48

08.00-15.48





Крюкова И.В. Медицинская сестра
по массажу
Массаж отпуск







- Медицинская сестра
по физиотерапии
Физиокабинет









Физиокабинет находится на
5 этаже административного здания


Врач ультразвуковой
диагностики
УЗС








Ларионова Н.А. Врач ультразвуковой
диагностики
УЗС

12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00



Мазанникова Л.Д. Инструктор по
лечебной физкультуре
ЛФК отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
отпуск
















Последнее изменение расписания: 20.05.2021

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Для удобства и сокращения Вашего пребывания в поликлинике в "Кабинете здорового ребенка" без записи в день обращения можно получить:
1. Справки (с обязательным осмотром ребенка):
- в детский сад о состоянии здоровья;
- о состоянии здоровья по эпид.окружению;
- в бассейн (при наличии анализа кал на яйцеглист, энтеробиоз);
- в спортивные секции (при наличии ЭКГ);
- в детскую школу искусств (кружки)
2. Направления:
- санаторно-курортное лечение;
- лабораторно-инструментальные исследования (общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на яйцеглист, энтеробиоз, ЭКГ, УЗИ и др.);
- подготовка и оформление медицинской документации для получения допуска в детские образовательные учреждения.

Педиатрический участок № 1.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 20а (3-15 блоки, 1-396 кв), 20б, 21а, 22а;
с. Смоленщина, улицы и переулки: Башовская, Березовская, Бегаскова, Бамовская, Гагарина, пер.Гагарина, Дорожная, Еловая, Кайская, Геологическая, пер.Геологический, ГМС, Горького, Железнодорожная, Заводская, Западная, Заречная, Набережная, Нагорная, П.Морозова, пер.Почтовый, Карьерная, Лазуритная, пер.Лазуритный, Лесная, Мира, Зеленая, Зои Космодемьянской, Иркутная, Иркутская Дальняя, Матросова.

Педиатрический участок № 2.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 32а, 34а;
Улица Маршала Конева, дома: 14, 14а, 14б, 16, 20 (5-11 блоки, 137-366 кв), 30, 30а, 30б, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 92.

Педиатрический участок № 3.
Адреса обслуживания:
Улица Булавина, дома: 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10а, 10б, 12, 14;
Улица Сергеева, дома: 13, 15, 17, 17а, 17б, 17в;
Бульвар Рябикова, дома: 1, 1в, 1г, 1д (73-117 кв, 182-253 кв), 1ж, 2, 3, 4, 5, 6, 7,7б, 7в, 8, 9, 10, 11, 12, 15а, 15б, 16, 17.

Педиатрический участок № 4.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31н, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44а, 44б, 45а, 45б, 45в.

Педиатрический участок № 5.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 31в, 31б;
Улица Маршала Конева, дома: 20 (12-34 блоки), 52, 56, 78;
с.Смоленщина, улицы и переулки: Пушкина, Самоцветная, пер.Советский, Совхозная, Солнечная, Сосновая, Терешковой, Трактовая, Трудовая, Цветочная, Чапаева, Энергетиков, Вишневая, Таежная.

Педиатрический участок № 6.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 18, 19, 20, 23, 31, 31а, 32, 33, 34;
Кая – улицы и переулки: Ботаническая, Чукотская, Еланская, Еловая, Ереванская, Кряжева, Лесогорская, Медведева, Ракитная, Родниковая, Черемуховая, Левый и Правый берег Каи, Набережная Иркута по 17 дом. Набережная Каи, Второй Иркутный переулок, Третий Иркутный переулок, Четвертый Иркутный переулок, Максимовская, Ягодная;
Улица Сергеева, дома: 3;
Садоводство «Железнодорожник».

Педиатрический участок № 7.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/2, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63;
Улица Доржи Банзарова, дома; 19, 21, 23, 25, 29, 27, 31, 33, 35, 37, 39;
Улица Аргунова.

Педиатрический участок № 8.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 7а, 7ж, 7д, 8а, 11а, 11б, 12а, 12б, 13б , 36/1, 36/2, 36/3.

Педиатрический участок № 9.
Адреса обслуживания:
Улица Маршала Конева, дома: 12, 12а, 18, 20 (1-4 блоки, 1-136 кв), 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Бульвар Рябикова, дома: 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101;
Поселок Луговое;
Садоводство «Сибирский Садовод».

Педиатрический участок №10
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 1д (1-72, 118-181 кв), 8б, 9а, 10а, 13а, 14а, 16а, 16б, 16в, 18а, 18б, 19а, 20а (397-455 кв), 32б, 46, 36/4, 36/5, 36/6;
Улицы Воронежская;
7 и 9 км Каи.

Амбулаторная помощь в поликлинике оказывается:

- Врачами педиатрами участковыми.
Прием осуществляется в день обращения пациента и по предварительной записи.

- Врачами специалистами консультативно-диагностического отделения:
Прием врача-отоларинголога, врача-невролога, врача-офтальмолога, врача-детского-эндокринолога, врача-гинеколога, врача-иммунолога-аллерголога, врача-кардиолога, врача-хирурга-ортопеда осуществляется по записи.
Запись к этим специалистам осуществляется:
лично в регистратуре и по телефонам поликлиники - 30-33-50, 30-18-05;
через интернет порталы: www.кврачу38.рф, www.gosuslugi.ru;
по телефону горячей линии: 8-800-200-37-97
В экстренных случаях пациенты принимаются в день обращения.
Время ожидания консультации врачей специалистов и диагностических исследований составляет не более 14 дней.
Вторник, четверг - дни здорового ребенка.


Режим работы лабораторий:

Общий анализ крови, УМСС, сахар крови: с 7.30 до 9.15, кроме среды (каб.16)
Биохимический анализ крови: с 7.30 до 8.45, ежедневно (каб.27)
Мазок носа на риноцитограмму: с 8.00 до 9.00, ежедневно (каб.21)
Общий анализ мочи, копрограмма: ежедневно с 7.30 до 9.30, 1 этаж административного корпуса (с торца)
Суббота, воскресенье - выходные.

Местонахождение на карте пункта сбора общего анализа мочи и копрограммы:

Отпуск лекарственных средств по льготному лекарственному обеспечению осуществляется:

в филиале аптеки № 103, по адресу г.Иркутск, ул. М.Конева, 34.
Выдача медикаментов по льготным рецептам осуществляется:
ежедневно с 08.00 до 20.00.


Режим работы кабинета флюорографии:

(в здании взрослой поликлиники, первый этаж, каб.105):
Понедельник с 9.00 до 12.00
Вторник с 11.00 до 16.00
Среда с 9.00 до 12.00
Четверг с 11.00 до 16.00
Пятница с 9.00 до 12.00
При себе иметь паспорт, медицинский полис, направление от врача.


Режим работы рентген-кабинета:

(административный корпус, на 1 этаже, каб.115):
Понедельник с 12.00 до 14.00
Вторник с 12.00 до 14.00
Среда с 12.00 до 14.00
Четверг с 12.00 до 14.00
Пятница с 12.00 до 14.00
При себе иметь медицинский полис, направление от врача.
Запись осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам регистратуры: 30-33-50, 30-18-05 с 8.00 до 18.00 ч.


Режим работы кабинета функциональной диагностики (электрокардиография):

(здание детской поликлиники, каб.25):
Вторник с 08.00 до 10.00
Среда с 08.00 до 10.00
Четверг с 08.00 до 10.00
Пятница с 08.00 до 10.00
Запись осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам регистратуры: 30-33-50, 30-18-05 с 8.00 до 18.00 ч.
При себе иметь медицинский полис, направление от врача.


Режим работы кабинета физиотерапии:

(в здании Администрации, 5 этаж, Физиотерапевтическое отделение)
Понедельник с 9.30 до 10.30, с 15.00 до 16.00
Вторник с 9.30 до 10.30, с 15.00 до 16.00
Среда с 9.30 до 10.30, с 15.00 до 16.00
Четверг с 9.30 до 10.30, с 15.00 до 16.00
Пятница- с 9.30 до 10.30, с 15.00 до 16.00
При себе иметь медицинский полис, направление от врача.


Кабинет ультразвуковой диагностики:

(в здании детской поликлиники, каб.34)
Талоны на УЗИ исследования - в плановом порядке выдаются медицинской сестрой в кабинете 21.
УЗИ - исследования в экстренных случаях проводятся в день обращения пациента.
При себе иметь медицинский полис, направление от врача.


Филиал ОГАУЗ "ИГКБ №10"

Адрес: 664043, г.Иркутск, ул. Маршала Конева, д.34

Режим работы филиала поликлиники:

Понедельник: 8.00-19.00
Вторник: 8.00-19.00
Среда: 8.00-19.00
Четверг: 8.00-19.00
Пятница: 8.00-19.00
Суббота, воскресенье - выходные

Забор анализов на бактериологические исследования: каб.6

Уважаемые пациенты! В связи с праздниками с 19.02.2020 по 24.02.2020 и с 04.03.2020 по 09.03.2020 не будет забора на: кишечную группу, микрофлору, мочи на стерильность.

На кишечную группу (дизентерия, сальмонеллез, УПФ): с 8.00 до 8.30, кроме пятницы
Моча на стерильность: с 8.00 до 8.30, кроме пятницы
На микрофлору из зева и носа, BL: с 8.00 до 8.30, кроме пятницы
Соскоб на энтеробиоз: с 8.30 до 9.00, ежедневно
При себе иметь направление, свидетельство о рождении, страховой медицинский полис.

Местонахождение на карте пункта сбора анализов:

Режим работы стоматологического кабинета: каб.5

Прием с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00
Для записи на прием к врачу-стоматологу звонить по номеру 76-21-30 в 8:00 и 14:00
Для записи через портал пациента кврачу38.рф:
к врачу-стоматологу Подлесной Е.А.
к врачу-стоматологу Скрябиной М.Г.

Режим работы кабинета массажа:

Мед. сестра по массажу: Воротникова О.С. (каб.2)
Понедельник: с 8.00 до 15.48
Вторник: с 8.00 до 15.45
Среда: с 8.00 до 15.45
Четверг: с 8.00 до 15.45
Пятница: с 8.00 до 15.45

Мед. сестра по массажу: Крюкова И.В. (каб.10)
Понедельник: с 10.00 до 17.48
Вторник: с 10.00 до 17.30
Среда: с 10.00 до 17.30
Четверг: с 10.00 до 17.30
Пятница: с 10.00 до 17.30
Талоны на массаж выдаются на педиатрических участках.

Режим работы кабинета лечебной физкультуры:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8.00 до 15.48
При себе иметь направление от врача.