Отзывы об учреждении

Хочу поблагодарить врача – терапевта ОГАУЗ ИГКБ №10 г. Иркутска Войтенкову Светлану Васильевну за чуткое отношение и лечение к каждому пациенту! Ее профессионализм – результат здоровых и счастливых пациентов. Спасибо за ваше доброе сердце и ваш труд!

Мне 84 года, я заслуженный учитель РСФСР. С 16 января 2023г. я лежала в кардиологическом отделении Вашей больницы в палате 319.
Очень благодарна коллективу кардиологического отделения, который, как оказалось, лечил не только мое сердце, но и мою душу.
Прошу Вас выразить благодарность:

– заведующей кардиологическим отделением Кузнецовой О. В.;

– лечащему врачу Распутиной И. В.;

– старшей медицинской сестре Шагун Т. П.;

– медицинским сестрам:
Сильве Гагиевой;
Ольге Некрасовой;
Римме Габеевой;
Ольге Корытиной;
Ульяне Орешковой;
Залие Томишевич;
Альмире Хугаевой;
Светлане Бодряковой;
Зарине Сафаровой;

– младшей медсестре Светлане Рендаревской;

– сестре-хозяйке Наталье Савинковой;

– уборщицам:
Татьяне Филипповой;
Станиславе Юдиной;

– раздатчицам:
Наталье Незаковой;
Надежде Скуковой.

Добрые, отзывчивые, тактичные, знающие свое дело. За 10 дней, которые я провела в больнице, ни разу не услышала ни одного грубого слова. Все они, начиная с лечащего врача Распутиной Ирины Викторовны, находили с нами общий язык, не смотря на наши разные характеры, наши стоны, лечили нас, отдавая свои знания, тепло души. В отделении всегда присутствовала доброжелательность, отзывчивость, чистота, уют, вкусный рацион. Для нашего возраста это особенно дорого.
Спасибо Вам большое за сплоченный, доброжелательный, работоспособный, грамотный коллектив кардиологического отделения!

Хочу выразить огромную благодарность нашей участковой медсестре (5 участок) Бачуриной Л.В. за многолетний добросовестный труд, за чуткое отношение к нашим детям.

Медсестра – профессия особая,

И не каждый справиться готов.

На приеме – первая помощница

У врача. Коль нужно, даст совет.

Медсестра заполнит документы все,

На прививку пригласит в момент.

В день, когда сестричек с их же праздником

Поздравляют все родные и друзья,

Пожелать хотим добра и счастья Вам,

Чтоб ждала Вас дружная семья.

 

С наступающим Днём Медика поздравляю врача хирурга Фомицкую Ирину Николаевну, м/с Андрееву Валентину Сергеевну, Пятых Олесю Сергеевну, Страхову Викторию Александровну, ЛОР врачей-Романова Максима Викторовича, Писареву Анну Владимировну, м/с Торохову Ирину Васильевну, врачей Истомину Нэлю Алексеевну, Решетскую Татьяну Владимировну, Комарову Татьяну Анатольевну, врача гинеколога Кузнецову Надежду Владимировну, врача невролога Колесникову Оксану Анатольевну, Жарскую Оксану Алесандровну, др. медработников взрослой и детской поликлиник, стационара. Желаю всем счастья в личной жизни, удачи на нелёгкой профессиональной стезе, тепло людских сердец, всего самого хорошего, доброго, красивого.

Авиакомпания «ЮТэйр»

Уважаемый Сергей Васильевич! Труд медицинских работников благороден и бесценен. Вы ежесекундно стоите на страже нашего здоровья, вы дарите счастливую и полноценную жизнь, возможность каждый день любоваться закатом и рассветом, даря близким радость и любовь. Пусть в вашей жизни будет меньше неприятностей и невзгод, а успехи сопутствуют в вашем непростом поприще. Мы уверены, наше здоровье в ответственных руках, даже в условиях свирепствующего коронавируса. Выражаем Вам, Вашим коллегам огромную благодарность за то, что Вы лечили наших сотрудников. С Уважением и благодарностью Коллектив Авиакомпании “ЮТэйр, АО “”ЮТэйр-Вертолетные услуги”