Структура детской поликлиники

Педиатрическое отделение

Заведующий отделением-врач-педиатр Юрьев Николай Александрович.

Врач-педиатр участковый высшей категории Емельянова Лариса Алексеевна.

Врач-педиатр участковый Бачамардова Хабиба.

Врач-педиатр участковый первой категории Ларионова Наталья Александровна.

Врач-педиатр участковый высшей категории Козьминых Ольга Алексеевна.

Врач-педиатр участковый второй категории Стусенко Оксана Владимировна.

Врач-педиатр участковый  Тухтарова Ирина Александровна.

Врач-педиатр участковый  Лихачева Любовь Анатольевна.

Врач-педиатр участковый  Абдуллаева Айнура Авазовна.

Консультативно-диагностическое отделение

 

Заведующий отделением – врач-эндокринолог высшей категории Окунева Екатерина Александровна.

Специалисты консультативно-диагностического отделения:

Врач-офтальмолог первой категории  Ермоленко Нина Александровна;

Врач-акушер-гинеколог  Карачинова Валентина Сергеевна;

Врач-акушер-гинеколог   первой категории Кудыркайте Юлия Иосифовна;

Врач-оториноларинголог  первой категории Радченко Елена Дмитриевна;

Врач-невролог первой категории Баженов Борис Владимирович;

Врач-аллерголог-иммунолог первой категории Донцова Оксана Геннадьевна;

Врач - детский хирург  Никифорова Тамара Ивановна;

Врач-травматолог-ортопед высшей категории Шиповская Юлия Леонидовна;

Врач - детский кардиолог  Зданович Елена Юрьевна;

 

Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

 

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях врач-педиатр высшей категории Ильюшенко Римма Рифгатовна.

Специалисты отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях:

МБОУ СОШ № 2 врач-педиатр Лебедева Зинаида Борисовна;

МБОУ СОШ № 5 врач-педиатр Игнатьева Галина Николаевна;

ЛИЦЕЙ № 1 врач-педиатр  Непомнящая Анна Сергеевна;

Кабинет неотложной медицинской помощи

Врач-педиатр  Кузьмина Диана Валерьевна.

Информация о врачах детской поликлиники ОГАУЗ «ИГКБ № 10