//Кнопка вверх. Начало.
//Кнопка вверх. Конец.

Расписание врачей взрослой поликлиники

Чтобы записаться на прием к врачу по Интернету нажмите сюда .

В министерстве здравоохранения Иркутской области работает телефон "Горячей линии" по вопросам записи на прием к врачу через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru Запись на прием к врачу:
8 (800) 200-37-97

«Горячая линия» по обращениям граждан (справочная):
+7 (3952) 280-326. Время работы отдела с 9-00 до 18-00, в вечернее время, выходные и праздничные дни все телефонные обращения фиксируются путем автоматической аудиозаписи с последующим их рассмотрением в первый рабочий день после выходного или праздничного дня.

Лекарственное обеспечение:
+7 (3952) 260-916

Гражданам, нуждающимся в обезболивающей терапии:
с 9:00 до 18:00 – +7 (3952) 260-917 в выходные, праздничные дни и нерабочее время – +7 (3952) 465-371

Обязательное медицинское страхование:
8-800-100-50-90, +7 (3952) 33-26-22

Круглосуточная «Горячая линия» по консультированию граждан Иркутской области по вопросам оказания паллиативной медицинской помощи взрослому населению:
+7 (952) 617-11-09

Тел. 8-800-200-3797
(звонок бесплатный)
с 8.30 до 17.30
(кроме субботы и воскресенья)

При отсутствии врача (отпуск, больничный лист, повышение квалификации) обращаться в регистратуру или по телефонам:

30-33-41, 30-33-52, 48-49-57.

Уважаемые пациенты, уведомляем Вас, что с 1 марта 2018 года авторизация на Портале пациента будет происходить посредством учетной записи в Единой Системе Идентификации и Аутентификации, получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru

Инструкция по авторизации на портале пациента 

Ф.И.О. Специальность Участок Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. № кабинета Примечание
Кузьмина О.Е. Врач-терапевт
участковый
Участок 1 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 вызова 14.00-19.00 - 109 -
Фёдорова А.С. Врач-терапевт
участковый
Участок 2,3 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск - 201 -
Быкова Е.Н

Фельшер участковый

Участок 4 б/лист б/лист б/лист б/лист б/лист - 205 -
Кузнецова В.Г. Врач-терапевт
участковый
Участок 5 вызова 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-13.0008.00-13.00 - 208 -
Васильева М.В. Врач-терапевт
участковый
Участок 6отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск - 311 -
Соснина З.А Врач-терапевт
участковый
Участок 708.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 - 211 -
Алексеева Т.П. Врач-терапевт
участковый
Участок 9 10.42-19.00 08.00-16.18 08.00-15.1810.42-19.00 08.00-16.18 - 313 -
Манхаева А.В Врач-терапевт
участковый
Участок 10 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 - 215 -
Мехдиева Г.И Врач-терапевт
участковый
Участок 3 08.00-12.0009.00-13.0008.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 - 317 -
Огородникова Л.Н. Врач-терапевт
участковый
Участок 11 14.00-19.00 08.00-13.00 вызова
08.00-13.00
203 -
Зенкина Н.А. Врач-терапевт
участковый
Участок 8,10 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00 вызова - 315 -
Манхаев А.К Врач-терапевт
участковый
Участок 12 16.18-19.00 16.18-19.00 16.18-19.00 16.18-19.00 16.18-19.00 08.36-14.00 317 -

Последнее изменение расписание: 18-06-2018

Ф.И.О. Специальность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. № кабинета Примечание
- Врач-хирург - - - - - - 306 -
Фомицкая И.Н. Врач-хирург 08.00-14.36 08.00-14.36 08.00-14.36 08.00-14.36 08.00-14.36 - 306 -
Меджидов А.Ш Врач-хирург 12.00-18.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 - 306 -
Хангуева П.С Врач-эндокринолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск - 106 -
Шабанова О.Г. Врач-эндокринолог 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 - 106 -
Седых Е.А. Врач-уролог отпуск отпуск 16.00-18.00 - - - 309 -
Орыщак С.В. Врач-уролог - - - - 17.30-19.30 08.00-15.00 309 -
Бондаренко В.Н. Врач-инфекционист отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск - 100 -
Суханова А.Р Врач-инфекционист 08.00-14.0009.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 - 100 -
Крымова И.С Врач-онкологотпускотпускотпускотпускотпуск - 303
Чупрова С.В Врач-кардиолог - - 15.00-18.00
- - 303 -
- Врач- - - - - - - 213 -
Бродская М.Ю Врач-аллерголог
- - 12.30-14.30 - - 213 -
Давыдова Н.М Врач-ревматолог 08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00 - 304
Самбурова Н.Э Врач-ревматолог 14.00-19.00 - - -
- 304 -
Истомина Н.А Врач-офтальмолог отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск - 210 -
Решетская Т.В. Врач-офтальмолог 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 - 210 -
Комарова Т.А Врач-офальмолог - - - - - 08.00-14.00 210 -
Романов М.В. Врач-оториноларинголог 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 - 318 -
Писарева А.В. Врач-оториноларинголог 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-13.00 318 -
Солдатова В.В Врач-невролог

08.00-13.00
08.00-13.00 - 303 -
Занина Е.С Врач-невролог вызова - 09.00-14.00 - 08.30-11.30 08.30-13.45 210 -
Каменчук О.А Врач-невролог - - - -

204 -
Приходько Я.В Врач-невролог - - - - - 08.00-14.00 204 -
Колесникова О.А Врач-невролог 13.00-18.00 13.00-16.00 08.00-12.00 13.00-18.00 13.00-18.00 - 204 -
- Врач-невролог - - - - - - - -

Последнее изменение расписание: 18-06-2018

Врачи стоматологи

Ф.И.О. Специальность Примечание Четные Нечетные № кабинета
Перевозняк Н.Н Врач–стоматолог-
-терапевт
- отпуск отпуск 507
Иванова Л.И Врач–стоматолог-
-терапевт
-отпуск отпуск 507
Вишняков С.В. Врач – стоматолог-
-хирург
- 08.00-13.00 14.00-19.00 505
Тыхеев В.Г Врач – стоматолог-
-хирург
- 14.00-19.00 08.00-13.00 505
Чесноков С.А. Врач–стоматолог-
-терапевт
- 14.00-19.00 08.00-13.00 501
Зерекидзе М.С. Врач – стоматолог-
-терапевт
- отпуск отпуск 509
Беляева С.В Врач–стоматолог-
-парадонтолог
- 14.00-19.00 08.00-13.00 509
Косилова Т.А. Врач–стоматолог-
-терапевт
- 08.00-13.00 14.00-19.00 502
Огородников А.В. Врач–стоматолог-
-терапевт
- отпуск отпуск 502
Юнчик А.О. Врач–стоматолог-
-терапевт
- 08.00-13.00 14.00-19.00 501

Врачи ортопеды

Ф.И.О. Специальность Примечание Четные Нечетные № кабинета
- Врач–стоматолог-
-ортопед
- - - 512
Савинкова О.В. Врач–стоматолог-
-ортопед
- 14.00-19.00 08.00-13.00 513
Кравченко О.Н. Врач–стоматолог-
-ортопед
- 08.00-13.00 14.00-19.00 513
- Врач–стоматолог-
-ортопед
- - - 512
Болдырев А.Г. Врач–стоматолог-
-ортопед
- отпуск отпуск 512

Последнее изменение расписание: 18-06-2018

Гинекология

Ф.И.О. Специальность Участок Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. № кабинет Примечание
Кузнецова Н.В Врач-акушер-
гинеколог
3 участок 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 нечет 13.00-19.00 - 431 -
четн 08.00-14.00
Стеблева Т.Г Врач-акушер-
гинеколог
4 участок 08.00-14.00 113.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 нечет. 13.00-19.00 - 434 -
четн. 08.00-14.00
Сулейманова Ш.М Врач-акушер-
гинеколог
2 участок 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 четн.13.0-19.00 - 425 -
нечет.08.00-14.00
Гасанова З.З Врач-акушер-
гинеколог
1 участок
08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 нечет.13.00-19.00 - 429 -
четн. 08.00-14.00

Перинатальный прием

Ф.И.О. Специальность Участок Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. № кабинета Примечание
Макаршина М.В. Врач-акушер-
гинеколог
- отпуск отпуск отпуск отпуск нечет. - 427 -
чет.
Метелица Е.А Врач-акушер-
гинеколог
- 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 нечет. 08.00-11.00 - 424 -
четн. 08.00-11.00
Мурадян Г.В. Врач-акушер-
гинеколог
- 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 нечет.13.00-18.00 - 423 -
чет.08.00-13.00

Последнее изменение расписание: 18-06-2018

Ф. И. О. Спец. Прим. Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Тихановская С.А. Врач-физиотерапевт ФТО
08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30

Стационар 5 этаж Каб. 528

Инструктор-методист по лечебной физкультуре ФТО





Каб. 530 Адм. здания

Кабинет флюорографии (ФЛГ) При себе иметь: паспорт, медицинский полис, направление от врача или санитарную книжку 08.00 - 13.00 13.00-18.00 08.00 - 13.00 13.00-18.00 08.00 - 13.00
Каб. 105 Взрослая поликлиника

Электрокардиография(ЭКГ) Запись в регистратуре при наличии направления09.00-12.00 - Приём по записи
12.30-14.00 – Приём по записи
09.00-12.00 - Приём по записи
12.30-14.00 -
 Приём по записи
09.00-12.00 - Приём по записи
13.00-15.50 – Проведение ЭКГ на дому
09.00-12.00 - Приём по записи

12.30-14.00 – Приём по записи
09.00-12.00 - Приём по записи

12.30-14.00 – Приём по записи

Каб. 301 Взрослая поликлиника

Ультразвуковое исследование (УЗИ) Талоны на исследования выдаются лечащим врачом, заведующими отделениями День приема День приема День приема День приема День приема
Каб. 226 Cтационар

Ультразвуковое исследование (УЗИ) Талоны на исследования выдаются лечащим врачом, заведующими отделениями День приема День приема День приема День приема День приема
Каб. 304 Взрослая поликлиника

Маммография
08.00-13.00 14.00-17.00 08.00-13.00 14.00-17.00 08.00-13.00
Каб. 104 Взрослая поликлиника

Процедурный кабинет
Забор крови:
07.30-10.20
Инъекции:
11.00-13.30
14.00-18.00
Забор крови:
07.30-10.20
Инъекции:
11.00-13.30
14.00-18.00
Забор крови:
07.30-10.20
Инъекции:
11.00-13.30
14.00-18.00
Забор крови:
07.30-10.20
Инъекции:
11.00-13.30
14.00-18.00
Забор крови:
07.30-10.20
Забор крови в Диагностический центр:
07.30-09.30
Инъекции:
11.00-12.30
15.00-18.00

Каб. 207 Взрослая поликлиника

Кабинет лучевой диагностики (Рентген) Рентгенологическое исследование проводится по предварительной записи в регистратуре поликлиники при личном обращении или по тел.: 30-33-41 при наличии направления врача 08.00-12.00
13.00-17.00
08.00-12.00
13.00-17.00
08.00-12.00
13.00-17.00
08.00-12.00
13.00-17.00
08.00-12.00
13.00-17.00

Каб. 103 Взрослая поликлиника

Смотровой кабинет
10:50-15:00
15:30-19:00
8:00-12:00
12:30-16.18
10:50-15:00
15:30-19:00
8:00-12:00
12:30-16.18
8:00-12:00
12:30-16.18

Каб. 102 Взрослая поликлиника










Последнее изменение расписание: 18-06-2018

Адреса обслуживания по участкам поликлиники можно посмотреть здесь

"Горячие линии", организованные министерством здравоохранения Иркутской области

Запись на прием к врачу:
8 (800) 200-37-97

«Горячая линия» по обращениям граждан (справочная):
+7 (3952) 280-326. Время работы отдела с 9-00 до 18-00, в вечернее время, выходные и праздничные дни все телефонные обращения фиксируются путем автоматической аудиозаписи с последующим их рассмотрением в первый рабочий день после выходного или праздничного дня.

Лекарственное обеспечение:
+7 (3952) 260-916

Гражданам, нуждающимся в обезболивающей терапии:
с 9:00 до 18:00 – +7 (3952) 260-917 в выходные, праздничные дни и нерабочее время – +7 (3952) 465-371

Обязательное медицинское страхование:
8-800-100-50-90, +7 (3952) 33-26-22

Круглосуточная «Горячая линия» по консультированию граждан Иркутской области по вопросам оказания паллиативной медицинской помощи взрослому населению:
+7 (952) 617-11-09



Режим работы поликлиники:
Понедельник 7.30-19.00
Вторник 7.30-19.00
Среда 7.30-19.00
Четверг 7.30-19.00
Пятница 7.30-19.00
Суббота 8.00-14.00 - Дежурные врачи: терапевт, гинеколог, стоматолог.

Прием врачей женской консультации и стоматологического отделения осуществляется при личном обращении пациента или предварительной записи по телефонам регистратуры: Женская консультация: 30-33-35 Стоматологическое отделение: 30-33-20

Вызов врача на дом осуществляется по телефону регистратуры: 30-33-52, 30-33-41, 48-49-57:
с понедельника по пятницу с 7.30 до 18.00 в субботу с 8.00 до 14.00


Режим работы врачебной комиссии, кабинет № 308:
Комиссия по оружию и водительская справка:с 09.00 до 12.00
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 09.00-12.00


Режим работы кабинета централизованной выписки листков временной нетрудоспособности, кабинет № 101:

Ежедневно с 8.00 до 16.48, кроме субботы и воскресенья. Перерыв: 12.00-13.00


Режим работы аптечного пункта МУФП "Иркутская Аптека-10"
Адрес: г. Иркутск, бр. Рябикова, 31 в здании поликлиники:
Ежедневно: с 08.00 до 19.00
Летний период: с 08.00 до 18.00
Перерыв: с 13.00 до 13.30


Режим работы отпуска лекарственных препаратов по льготным рецептам:
Понедельник с 10:00 до 15:45
Вторник с 11:00 до 17:45
Среда с 10:00 до 15:45
Четверг с 11:00 до 17:45
Пятница с 10:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:30
Тел.: (3952) 30-67-25


Запись к специалистам:
1) при личном обращении пациента в регистратуру осуществляется при наличии полиса ОМС и документа удостоверяющего личность врачу: терапевту, узким специалистам (хирург, окулист, уролог, аллерголог, оториноларинголог, эндокринолог, онколог, невролог);
2) по направлению от лечащего врача : к узким специалистам (кардиолог, ревматолог, невролог);
3) на диагностические исследования запись осуществляется в регистратуре (экг, фгдс, фкс, рентгенография);
4) на МСКТ (компьютерная томограмма) и МРТ (магнитно-резонансная томография) запись осуществляется в кабинете № 308, в часы приема врачебной комиссии.